Modulo Fibra Optica Tranceptor Fiberxon Ftm-3106c-sl15g
Modulo Fibra Optica Tranceptor Fiberxon Ftm-3106c-sl15g
Modulo Fibra Optica Tranceptor Fiberxon Ftm-3106c-sl15g
Modulo Fibra Optica Tranceptor Fiberxon Ftm-3106c-sl15g
Comercializadora Sesuconsa

Modulo Fibra Optica Tranceptor Fiberxon Ftm-3106c-sl15g

Precio habitual $ 477.12 MXN $ 0.00 MXN Precio unitario por
Impuesto incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Marca: Fiberxon
Modelo: FTM-3106C-SL15G

Módulo Tansceptor Admite 155M2.67 Gbps enlaces de datos de frecuencia 1310nm FP láser y fotodiodo PIN para transmisión de 2 km 1310nm 1550nm DFB no refrigerado láser y PIN APD fotodiodo para 15 km fotodiodo de transmisión para 40 km fotodiodo de transmisión para 80 km de transmisión Interfaz de monitor de diagnóstico digital SFP-8472 SFP MSA paquete Con conector LC dúplex Con pestillo de resorte para aplicaciones de alta densidad 
Producto láser de Clase I Capacidad de conexión en caliente Temperatura de la caja de operación: Extendido: de +85 Industrial a +85 
Santa Clara CA 9505
STM-4 15KM 1310NM
090 -00 -00694
21CFR(J)Class I e1

#UBICACIÓN: 0B4C

Cel. (33) 16.00.51.31   |   WhatsApp: +523319309263   |   Of. (33) 38.26.61.97

Correo:  ventas@sesuconsa.com
DirecciónAnillo Periferico Sur 7705 - 1 Sta. Maria Tequepexpan Tlaquepaque Jalisco. México. 45601
Horario: Lun - Vie  |  8.30 am - 6.00 pm

Compartir este producto